Geplante Spiele, Turniere und Veranstaltungen

Verein

Freitag, 19.10.2018, 10:30 - 12:00 Uhr, Ausrichter bei der 15.Sportwoche

Samstag, 15.12.2018, 18:30 Uhr, Vereinsweihnachtsfeier


Herren - SpG mit TSV Jahnsdorf II

Sonntag, 23.09.2018, 10:30 Uhr, SpG SfCS/Jahnsdorf II - USG Chemnitz II

Samstag, 29.09.2018, 14:00 Uhr, SpG Euba II/Niederwiesa II - SpG SfCS/Jahnsdorf II

Sonntag, 07.10.2018, 10:30 Uhr, SpG SfCS/Jahnsdorf II - FSV Grüna-Mittelbach II

Sonntag, 21.10.2018, 10:30 Uhr, SG Adelsberg II - SpG SfCS/Jahnsdorf II

Sonntag, 28.10.2018, 10:30 Uhr, SpG SfCS/Jahnsdorf II - VTB Chemnitz II

Sonntag, 04.11.2018, 10:30 Uhr, ESV Lok Chemnitz II - SpG SfCS/Jahnsdorf II

Sonntag, 11.11.2018, 10:30 Uhr, SpG SfCS/Jahnsdorf II - FSV Grün-Weiß Klaffenbach II

Sonntag, 25.11.2018, 10:30 Uhr, VfL Chemnitz III - SpG SfCS/Jahnsdorf II


A-Jugend (U19/U18) - SpG mit SG Neukirchen/SV Leukersdorf

Samstag, 22.09.2018, 14:00 Uhr, SG Adelsberg - SpG Neukirchen/Leukersdorf/SfCS

Samstag, 29.09.2018, 15:00 Uhr, SpG Neukirchen/Leukersdorf/SfCS - SpG Röhrsdorf/Burgstädt

Mittwoch, 03.10.2018, 13:00 Uhr, SpG Röhrsdorf/Burgstädt - SpG Neukirchen/Leukersdorf/SfCS

Samstag, 27.10.2018, 14:00 Uhr, SpG Neukirchen/Leukersdorf/SfCS - SpG Rapid/VTB Chemnitz (Sportplatz am Harthwald)


B-Jugend (U17/U16) - SpG mit SSV Textima Chemnitz

Samstag, 29.09.2018, 13:00 Uhr, VTB Chemnitz II - SpG Textima/SfCS

Samstag, 27.10.2018, 15:00 Uhr, SpG Textima/SfCS - SpG Adorf/Klaffenbach (Sportplatz am Harthwald)

Samstag, 03.11.2018, 15:00 Uhr, BSC Rapid Chemnitz - SpG Textima/SfCS

Samstag, 10.11.2018, 13:00 Uhr, SpG Textima/SfCS - SpG TSV IFA/Blau-Weiß Chemnitz (Sportplatz Erfenschlag)

Samstag, 18.11.2018, 11:00 Uhr, SV Eiche Reichenbrand - SpG Textima/SfCS


C-Jugend (U15/U14)

Samstag, 22.09.2018, 13:00 Uhr, SfCS - SV Viktoria Einsiedel

Samstag, 29.09.2018, 13:00 Uhr, SfCS - SpG Klaffenbach/Adorf

Samstag, 27.10.2018, 13:00 Uhr, SV Eiche Reichenbrand - SfCS

Samstag, 03.11.2018, 13:00 Uhr, SG Adelsberg - SfCS

Samstag, 10.11.2018, 13:00 Uhr, SfCS - USG Chemnitz

Samstag, 17.11.2018, 13:00 Uhr, SpG Neukirchen/Leukersdorf - SfCS

Samstag, 24.11.2018, 13:00 Uhr, SfCS - FSV Grüna-Mittelbach


D-Jugend (U13/U12)

Samstag, 22.09.2018, 10:30 Uhr, Chemnitzer Polizei SV - SfCS

Samstag, 29.09.2018, 11:45 Uhr, USG Chemnitz II - SfCS

Samstag, 27.10.2018, 11:15 Uhr, SfCS - SV Eiche Reichenbrand D-Juniorinnen

Samstag, 03.11.2018, 11:30 Uhr, SG Kleinolb.-Altenhain - SfCS

Samstag, 10.11.2018, 11:30 Uhr, SG Neukirchen - SfCS

Samstag, 17.11.2018, 11:30 Uhr, SfCS - Eubaer SV


E-Jugend (U11/U10)

Samstag, 22.09.2018, 10:30 Uhr, SpG Post/Textima II - SfCS

Samstag, 29.09.2018, 11:30 Uhr, VTB Chemnitz II - SfCS

Samstag, 27.10.2018, 10:15 Uhr, SfCS - SG Kleinolb.-Altenhain

Samstag, 03.11.2018, 09:15 Uhr, SpG Siegmar/Rabenstein IV - SfCS

Samstag, 10.11.2018, 10:00 Uhr, BSC Rapid Chemnitz II - SfCS


F-Jugend (U9/U8)

Sonntag, 23.09.2018, 09:30 Uhr, SG Adelsberg III - SfCS

Samstag, 29.09.2018, 09:15 Uhr, SfCS - SG Kleinolb.-Altenhain

Samstag, 27.10.2018, 09:15 Uhr, BSC Rapid Chemnitz - SfCS


Bambinis (U7)

Samstag, 20.10.2018, SfCS Bambini-Turnier

weitere Termine in Planung